НАСТАВНИЧЕСТВО

2023 год в России был провозглашён как год наставника и педагога президентом Путиным ещё в 2021 году. По словам президента, «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога».

27.06.2022 года президентом был подписан соответствующий указ. Целью данного решения была заявлена необходимость признать особый статус работников педагогической отрасли.

Приказ о назначении наставника

Приказ о назначении наставника

Приказ о назначении наставника Ургинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о наставничесте