Точка Роста

"Точка Роста"  это федеральная сеть центров образования цифровогоестественнонаучноготехнического и гуманитарного профилейорганизованная в рамках проекта "Современная школа". Создается на базе сельских школ и общеобразовательных учреждений малых городов численностью до 60 тыс. человек. Центры не имеют статус юридического лица, а являются структурными подразделениями образовательных организаций

ea0a0ef354548329ce982f89f684bed4 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ "О назначении руководителя Точки роста"

15.09.2022

Для осуществлении деятельности "Центра образования естественно-научного направления "Точка роста""
приказ о назначении рук точки роста.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ №02/1

15.09.2022

приказ о создании центра точки роста.pdf (скачать) (посмотреть)

21.12.2021

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МКОУ "Ургинская СОШ" Хивского района.
Лицензия на Точку роста.pdf (скачать) (посмотреть)

Рабочая программа "Моя экологическая грамотность"

14.09.2022

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Моя экологическая грамотность" для 5 класса, реализуемого на базе "Центра образования естественнонаучного направления "Точка роста""