Учитель английского языка

Я, Мукаилова Анета Рамазановна, родилась 9 марта, 1985 г. в с. Куштиль,  Хивского района, РД. В 2002 году окончила Куштильскую СОШ. В 2002 году поступила в ГОУ ВПО "Дагестанский государственный педагогический университет" в г. Махачкала РД на факультет иностранных языков, английское отделение, очная форма обучения. В 2007 году окончила ДГПУ.  Присуждена квалификация учитель английского и немецкого языков по специальности "Иностранный язык".  В 2007 году поступила в аспирантуру на очную форму обучения по специальности 10.02.20 - сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание в ДГПУ.  В 2016 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук на тему "Выражение пространственно-временных отношений в табасаранском языке в сопоставлении с английским».

С 2007 по 2016г.г.  опубликовала 11 научных статей, три статьи из них опубликованы в журналах, рекомендованных ВАК РФ.  С 2007 по 2009 г.г. работала в ДГПУ заведующей кабинетом языкознания. С 2009г. занимала разные должности. С января 2019 по по сентябрь 2021г. работала учителем английского языка в Цинитской СОШ им. Магомедова А.М. в с. Цинит Хивского района. С сентября 2021г. работаю заместителем директора по учебной работе и учителем английского языка.

С сентября 2021 года работаю в МКОУ "Ургинская СОШ" в с. Урга Хивского района РД заместителем директора по учебной работе и учителем английского языка

Самая главная причина быть учителем - это мое призвание. У меня есть любимое дело. Я нахожусь в постоянном поиске. Я счастлива, когда детям нравится учиться, когда вижу результаты своего труда.

.

Автобиография (1).docx (скачать)

Ученная степень

14.04.2022

Решением диссертационного совета по защите диссертации на соискание ученной степени кандидата наук, на соискание ученной степени доктора наук Мукаилова Анета Рамазановна в 31.03.2016 году. приказом 371/нк-4 Министерством образования и науки Республики Дагестан присуждена степень "Кандидата филологических наук"
диплом кандитата наук_rotated.pdf (скачать) (посмотреть)

Прослежено пространственно-временных отношений в табасаранском языке в сопоставлении с английским

14.04.2022

ВЫРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ УКАЗАТЕЛЬНЫМИ МЕСТОИМЕНИЯМИ В ТАБАСАРАНСКОМ И АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ «"4232 Мукаилова А.Р0 Дагестанский государственный педагогический университет Настоящая статья посвящена исследованию пространственных отношений, выражаемых указательными местоимениями в табасаранском языке в сопоставлении с английским языком. Проанализированы структура и семантика указательных местоимений. Дана их классификация по значению.

vyrazhenie-prostranstvennyh-otnosheniy-ukazatelnymi-mestoimeniyami-v-tabasaranskom-i-angliyskom-yazykah.pdf (скачать) (посмотреть)

15.04.2022

Диплом об окончании высшего учебного заведения Дагестанского государственного педагогического университета.
диплом ДГПУ (1)_merged.pdf (скачать) (посмотреть)

иии_page-0001.jpg

ГРАМОТА ОТ МКУ РАЙОННОГО МЕТОДИЧЕСКОГО КАБИНЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХИВСКОГО РАЙОНА"

грамота_page-0001 (1).jpg

В честь международного женского дня

удостоверение оказание первой помощи_page-0001.jpg

Курсы повышения педагога

14.04.2022Хочу такой сайт

удостоверение по пожарно-технич_rotated_page-0001.jpg

Курсы повышение преподователя

удостов. пооране труда_rotated_page-0001.jpg

Курсы повышения квалификации учителя английского языка.

14.04.2022

glagoly-s-prostranstvennoy-semantikoy-v-tabasaranskom-yazyke-v-sopostavlenii-s-angliyskim_page-0002.jpg

Глаголы с пространственной семантикой в табасаранском языке в сопоставлении с английским

справка Аналит (1).jpg

Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов системы образования

грамота (1)_page-0001.jpg

За любовь к работе

Грамота_page-0001.jpg

Призовое место в муниципальной олимпиаде III-место.

Благод мультиурок (1) (1)_page-0001.jpg

Социальное партнерство Мульти-урок